Айваз: Повесть Луны

Объявление

Доброго времени суток, странствующий!
Вы ступили на земли Айваза, на территорию долины, что являет собой нечто разнообразное и прекрасное. Бескрайние леса и маленькие полянки, ледяной ветер и палящее солнце, острые верхушки гор и мягкие очертания холмов и… метеорит. Неземное тело, окруженное тёмной атмосферой, а воздух вокруг буквально пропитан магией. Кому же предстоит разгадать его тайну? Горной семье или Вороньему братству? Об этом поведает только Луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Игровая сеть » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 21 страница 40 из 170

1

Если вам не с кем играть - обращайтесь сюда с предложениями на игру.

0

21

Meraxes
Я не знаю.

0

22

Meraxes
В ПЯТНИЦУ.  У меня предложений нет... Никаких... Я согласна с вашим сюжетом)

0

23

Лаж
ок.
Рэндом
так как ты с опозданием, то

Давайте чуть иначе. Лаж встретит меня на границе со всеми вытекающими. а рэндом ситуацию разрулит

0

24

Meraxes написал(а):

Давайте чуть иначе. Лаж встретит меня на границе со всеми вытекающими. а рэндом ситуацию разрулит

Окей. Мути эпизод.

0

25

Рагна написал(а):

итак, волки и волчицы Северо-юга, я желаю затеять охоту! Кто со мной? тот герой

Я за охоту, эхе. Вожаку тоже надо растрястись,  это к массовому. А пока можно и эпизодик, ага С:

0

26

Рэндом
Лаж
Border live

0

27

Meraxes
Получается пост с тебя, пост с Лажа, а потом и я подтянусь.

0

28

Meraxes
Кто первый пост пишет?

0

29

сыграю с кем-нибудь.

0

30

Соул
Раз ты хочешь отыграть принятие предлагаю вот какую ситуацию:

По утру Рагна(Р) и Аламер(Ал) обсуждают планы. Р говорит, что в стаю нужна еда и предлагает отправиться на охоту. Ал(либо Р) отправляется в зеленую чащу, чтобы отыскать стадо, тем временем второй Р(либо Ал) созывает волков на охоту. Например Исая и Иммортал? Вскоре раздается призывной вой Ала(либо Р), т.к. он(а) встретил одиночку - Соул, но стая принимает этот зов, как призыв к охоте, они направляются тоже в чащу. Но оказывается, что причина воя - Соул. Ал предлагает одиночке показать себя и выследить добычу. Одиночка справляется и мы все вместе загоняем добычу(или не загоняем, смотря как дайсы лягут), но Соул теперь среди нас.
Ребят?

0

31

Рагна, дело в том, что принятие я собираюсь отыграть постепенно, а не за одну встречу. характер персонажа не тот ,)
поскольку Соул, после нескольких казусов своей жизни, относится недоверительно к скоплениям, а тут такая ситуация, что до кучи много волков появилось, что ее может просто испугать подобное и в стаю сразу она не пойдет, поскольку испытать на прочность новый дом тоже надо ,)

0

32

Рагна написал(а):

По утру Рагна(Р) и Аламер(Ал) обсуждают планы. Р говорит, что в стаю нужна еда и предлагает отправиться на охоту. Ал(либо Р) отправляется в зеленую чащу, чтобы отыскать стадо, тем временем второй Р(либо Ал) созывает волков на охоту. Например Исая и Иммортал? Вскоре раздается призывной вой Ала(либо Р), т.к. он(а) встретил одиночку - Соул, но стая принимает этот зов, как призыв к охоте, они направляются тоже в чащу. Но оказывается, что причина воя - Соул. Ал предлагает одиночке показать себя и выследить добычу. Одиночка справляется и мы все вместе загоняем добычу(или не загоняем, смотря как дайсы лягут), но Соул теперь среди нас.
Ребят?

Я за С: надеюсь, народ согласится, но и втроем поиграть можно.

0

33

Соул написал(а):

поскольку Соул, после нескольких казусов своей жизни, относится недоверительно к скоплениям, а тут такая ситуация, что до кучи много волков появилось, что ее может просто испугать подобное и в стаю сразу она не пойдет, поскольку испытать на прочность новый дом тоже надо ,)

Однако, это странно хд чтобы один волк испытывал одну стаю. Не знаю, как это должно выглядеть х) потому что тебе придется наблюдать как-то со стороны, но на показ вряд ли что-то получится.

0

34

Аламер написал(а):

Однако, это странно хд чтобы один волк испытывал одну стаю. Не знаю, как это должно выглядеть х) потому что тебе придется наблюдать как-то со стороны, но на показ вряд ли что-то получится.

я могу как-то, да объяснить
соул хочет находиться в стае, которая может позаботиться как о себе, так и о других, по типу "один за всех и все за одного", но она не может, просто сорвавшись, побежать в какую-либо стаю, в особенности учесть, что у нее в скором времени будет носиться рядом с ней, и не только, приёмыш.)
перспектива, как и сама идея, мне нравится безумно, но данная охота станет, скорее всего, толчком к стае, по типу "хмхмхм, а эти парни ничего так. поприсматриваюсь-ка я к ним пока что"

0

35

Соул написал(а):

соул хочет находиться в стае, которая может позаботиться как о себе, так и о других, по типу "один за всех и все за одного", но она не может, просто сорвавшись, побежать в какую-либо стаю, в особенности учесть, что у нее в скором времени будет носиться рядом с ней, и не только, приёмыш.)
перспектива, как и сама идея, мне нравится безумно, но данная охота станет, скорее всего, толчком к стае, по типу "хмхмхм, а эти парни ничего так. поприсматриваюсь-ка я к ним пока что"

Тогда, чтобы отыгрыш не был таким скучным, можно и помочь тебе в чем нибудь. В той же охоте, например. Или же еще что интересное

0

36

Аламер написал(а):

Тогда, чтобы отыгрыш не был таким скучным, можно и помочь тебе в чем нибудь. В той же охоте, например. Или же еще что интересное

охота, вообще, будет в самый раз
поскольку солька изначально и была запланирована охотницей. да почему была, она и сейчас охотница (:
а там уже можно будет продолжить импровизацию, например. или что придет в голову.

0

37

Соул
А как тебе это представляется? Вот встретим мы тебя на границе, в стаю попасть ты желания не изъявила. Ты сама поедложишь поохотиться? А дальше что? Мы тебе свою добычу отдадим или заберем у голодной одиночки? И потом ты отправишься во свояси? Мне кажется такой массовый отыгрыш подойдет для принятия, а не для присматривания
Аламер
Ты роль встречающего одиночку берешь или того, кто у логова стаю будет собирать, если все же будем отыгрывать?

0

38

Рагна написал(а):

Ты роль встречающего одиночку берешь или того, кто у логова стаю будет собирать, если все же будем отыгрывать?

Это уж зависит от того, кто пойдет играть

извиняюсь, кстати, сегодня поста не будет

0

39

Рагна, ну уж щито поделать.
я не предлагаю ничего, я лишь говорю, что подобный отыгрыш может сломать моего персонажа, чего я допускать, в кои-то веки, не собираюсь, посему и говорю, в чем могут быть проблемы.
если бы массовый отыгрыш был вокруг меня, а не параллельно со мной - я бы еще поняла, к чему это.
добычу - смотря, кто сделал последний удар. соль честная в этом плане, но по-своему. не оголодает, а в подачках стайных не нуждается.
но, в прочем, смотрите сами.
я попросила об игре - вы предложили - перспектива сломать персонажа мне не понравилась.

0

40

Соул
Ну вроде вы соглашаетесь на эту идею, но при этом говорите, что отыгрыш ломает персонажа. Вот я и спрашиваю, что вы предлагаете.
Может я не правильно поняла и вы сразу отказались от такого развития. В любом случае не буду больше напрягать.

0

Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Игровая сеть » Поиск соигроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC