Айваз: Повесть Луны

Объявление

Доброго времени суток, странствующий!
Вы ступили на земли Айваза, на территорию долины, что являет собой нечто разнообразное и прекрасное. Бескрайние леса и маленькие полянки, ледяной ветер и палящее солнце, острые верхушки гор и мягкие очертания холмов и… метеорит. Неземное тело, окруженное тёмной атмосферой, а воздух вокруг буквально пропитан магией. Кому же предстоит разгадать его тайну? Горной семье или Вороньему братству? Об этом поведает только Луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » ♦Общая поляна » Флуд в честь фестиваля безумия и всех, кто в режиме Хатико vol.7

Флуд в честь фестиваля безумия и всех, кто в режиме Хатико vol.7

Сообщений 81 страница 100 из 323

81

Миссандея написал(а):

Лаж, только,  милейший, не фильм, а сериал 2005 года!
Мелифаро, что крутого в их отравлении? А что за сцена? Наведите на мысль,  а то с последовательности сбилась х)

Просто сама сцена показалась мне очень сильной. Не знаю, почему, но впечатлила.

Речь идет о том, что было в самом конце. Когда, кажись, Азазелло отравляет пару, чтобы "освободить" их и отправить на вечный покой. Тогда же умирает настоящая Маргарита в доме ее мужа и Мастер, что все это время находился в психиатрической больнице.
Бездомный тогда посреди ночи зовет медсестру и , спрашивая о судьбе Мастера, оповещает ее о том, что он заранее знал, что тот погиб, и что погибла еще одна. "И этот кто-то - женщина".
Тогда же на покой отправляется и Пилат.

В общем, классная развязка. Во всяком случае, в моей голове она отзвенела превосходно и до сих пор держит меня под впечатлением)

0

82

Мелифаро, ах это.
Честно,  я как-то смутно поняла. Может сериал в итоге развеет туман в голове и придаст ясности х)

0

83

Миссандея написал(а):

Мелифаро, ах это.
Честно,  я как-то смутно поняла. Может сериал в итоге развеет туман в голове и придаст ясности х)

Согласен, понять сложно. Я читал год или два назад, и тогда все для меня было дремучим лесом, да и сейчас примерно так же.

Эх, ладно. Ушел я на боковую. Приятной ночи вам, господа.
*Откланялся и ушел к своему ковру*

0

84

Миссандея
Я знаю, что это сериал. Прекрасно знаю, я просто так сказал.
Где-то он у нас в одной из папок с фильмами записан...

0

85

Речь идет о том, что было в самом конце. Когда, кажись, Азазелло отравляет пару, чтобы "освободить" их и отправить на вечный покой. Тогда же умирает настоящая Маргарита в доме ее мужа и Мастер, что все это время находился в психиатрической больнице.
Бездомный тогда посреди ночи зовет медсестру и , спрашивая о судьбе Мастера, оповещает ее о том, что он заранее знал, что тот погиб, и что погибла еще одна. "И этот кто-то - женщина".
Тогда же на покой отправляется и Пилат.
В общем, классная развязка. Во всяком случае, в моей голове она отзвенела превосходно и до сих пор держит меня под впечатлением)

" Улыбается, типа такой все понял, но на самом деле дибил-дибилом"...
Э-э-э...

0

86

Лаж написал(а):

Ути как мы хотим власти...

При чем тут власть?..
Я не притендую на место наследника, оно мне не надо. Никогда не играла за кого-то из "верхушки" стаи. Да и не собираюсь))

0

87

Луна
Луна
О Господи, опять...
Да я же пошутил, ну. Блин, я так надеялся, что ты восприняла это иронически.

0

88

Няшки всем, я отпишусь скоро в опросе про вечеринку) Уффффффф...
Круто будет, если я такая оборотень, и я такая превращусь, Рааааааа!

0

89

Киллирайа
А Лажика на вечеринке не будет...

0

90

Лаж написал(а):

О Господи,

Можно просто Лу))

0

91

Луна
Ой, кем мы себя мним)
(Я очень надеюсь, я всем своим чёрным, мерзким, черствым сердцем верю, что ты хотя бы это восприняла, как шутку)

0

92

Лаж
Честно говоря, нет)
Но раз ты на этом настаиваешь, то пожалуйста, пусть будет шутка.

0

93

Луна
Ясно. Все ясно. Пошутить с тобой вообще нельзя. Больше я тебе и слова не скажу. Не волнуйся.

0

94

Лаж
Ты плохо шутишь, увы.
Я имею довольно хорошее чувство юмора, но так как я не слышу твоей интонации, сложно понять всерьез ты или шутканул.
А вообще, ты не тот человек, с кем бы мне хотелось шутить, хах))

0

95

Рагнушка, ты мне обещала флеш, но дело что-то до этого не дошло((

0

96

Луна
Легко понять, какая у меня интонация. В любом случае, если ты считаешь что я хочу тебе сказать что-то плохое  - ты фатально ошибаешься.
Я признаю, да. Шутник из меня плохой. Я редко могу сказать что-то в тему. Но ты ВСЕ воспринимаешь всерьёз.
Тоже мне, отговорка. Интонации она моей не слышит. Я интонации других людей тоже не слышу, но ничего. Общаюсь. И ОНИ еще ЖИВЫ.
Ах, не тот я человек? Так бы сразу и сказала.

0

97

Луна
Просто скажи мне, что я тебе не по нраву и пошли меня куда подальше, я к тебе даже больше не подойду, чем ты так будешь вилять.

Отредактировано Лаж (27.07.2015 00:23)

0

98

Лаж написал(а):

вилять

Пфф, Лажик, оно мне надо?
Слово-то какое подобрал.
Ни от кого я не виляю. Привыкла прямо говорить, если что-то не так.
Так что не надо тут говорить небылицы.
Просто по-моему мнению, ты в некоторых случаях некорректно себя ведешь.
Это не значит, что я не хочу с тобой общаться, просто я не хочу обсуждать с тобой такие темы, из-за которых у нас может возникнуть недопонимание.
Мы с тобой уже не на первом форуме расходимся в точках зрения. Надо ли мне прийти к этому ещё раз? Я совсем не хочу с тобой ссориться, мне это ни к чему. Так что обойдемся без чрезмерного общения. И это не значит исключить его совсем, если ты конечно этого не пожелаешь, хех)

0

99

Луна
если ты конечно этого не пожелаешь, хех)

Уже желаю.

0

100

Луна
Какая могу понять, какие темы ты НЕ хочешь обсуждать? Ну я же не экстрасенс.
Дабы не было больше такого, я предпочту вообще прекратить наше общение.
Договорились?

Отредактировано Лаж (27.07.2015 00:43)

0

Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » ♦Общая поляна » Флуд в честь фестиваля безумия и всех, кто в режиме Хатико vol.7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC