Айваз: Повесть Луны

Объявление

Доброго времени суток, странствующий!
Вы ступили на земли Айваза, на территорию долины, что являет собой нечто разнообразное и прекрасное. Бескрайние леса и маленькие полянки, ледяной ветер и палящее солнце, острые верхушки гор и мягкие очертания холмов и… метеорит. Неземное тело, окруженное тёмной атмосферой, а воздух вокруг буквально пропитан магией. Кому же предстоит разгадать его тайну? Горной семье или Вороньему братству? Об этом поведает только Луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Книга странника » Гостевая

Гостевая

Сообщений 201 страница 202 из 202

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! Рады приветствовать вас на нашем проекте «Айваз: Повесть Луны».
http://firepic.org/images/2015-05/05/zvgbqolt1c2k.jpg

Рейтинг: 16+/R

Система игры: локационно-эпизодическая

Жанр: авторский мир/животные

Дата открытия: первый форум проекта был открыт 23 января 2015, после переезда открытие состоялось 5 мая 2015 года.

Функции:
- отзывы;
- вопросы и ответы;
- придержание персонажа;
- «забыли пароль?»;

Внимание!
Гостевая предназначена для гостей. Участникам форума при возникновении каких-либо вопросов следует обращаться в тему Вопросы и предложения.

0

201

Ну что же вы ребята :с

0

202

Здрасьте! Отличный форум, отличный дизайн, любви и процветания, чтоб все сессию сдали хорошо и вообще посоны волчата.
А теперь зачем пришла. Программа "Жди меня" проводит поиск всяких там Тиосятин. Если серьезно, то я ищу свою подругу Тиосо (не знаю реально имени, прости, котан), с которой мы играли в ролке на маил.ру, играли в ПВ. Я знаю, что она задротит в аа, тоже подсела, потому хотела бы продолжить игровой опыт. И поболтать по Скайпу.
Летом прошлого года получила ссылку на этот форум, где мой бойфренд прошлого должна быть админом. Пожалуйста, если есть хоть какая-то инфа или кто-то узнал - пишите сюда baharimallak@gmail.com. Или же, Тийка, если ты это читаешь, зайди, пожалуйста, на майл и отпишись.

Люблю, целую, спасибо за терпение. Ня! с:

0

Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Книга странника » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC