Айваз: Повесть Луны

Объявление

Доброго времени суток, странствующий!
Вы ступили на земли Айваза, на территорию долины, что являет собой нечто разнообразное и прекрасное. Бескрайние леса и маленькие полянки, ледяной ветер и палящее солнце, острые верхушки гор и мягкие очертания холмов и… метеорит. Неземное тело, окруженное тёмной атмосферой, а воздух вокруг буквально пропитан магией. Кому же предстоит разгадать его тайну? Горной семье или Вороньему братству? Об этом поведает только Луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Книга странника » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 202

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! Рады приветствовать вас на нашем проекте «Айваз: Повесть Луны».
http://firepic.org/images/2015-05/05/zvgbqolt1c2k.jpg

Рейтинг: 16+/R

Система игры: локационно-эпизодическая

Жанр: авторский мир/животные

Дата открытия: первый форум проекта был открыт 23 января 2015, после переезда открытие состоялось 5 мая 2015 года.

Функции:
- отзывы;
- вопросы и ответы;
- придержание персонажа;
- «забыли пароль?»;

Внимание!
Гостевая предназначена для гостей. Участникам форума при возникновении каких-либо вопросов следует обращаться в тему Вопросы и предложения.

0

181

Миссандея
Ваш "Вион: Зов Сердца"

0

182

Гончий волк, очень рада, что не опоздала  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/12f4eafae34b4f9945f213da03807595.png

0

183

Здравствуйте.
Проясните парочку моментов о VIP-партнёрстве: где будет располагаться наш баннер? И подождёте ли вы некоторое время (пару дней), пока я сделаю сам баннер для ролевой. Дело в том, что мы не планировали заключать так рано VIP-парнёрства.

0

184

Коты Ирландии, баннер будет располагаться в таблице под заголовком "Лучшие друзья". Не пугайтесь, что сейчас там нет места. Один из партнеров уже давно мало активен, поэтому мы по нахождению нового решили разорвать договор со старым.
Да, конечно, мы подождем)

0

185

Ребяят, это опять ваши партнеры: Вион: Зов Сердца. Просим помощи у бывалых Х)
Не поделитесь скриптом на под-форумы? А то у нас не видно, что там новые сообщения.

0

186

Гончий волк, держите, дорогие)
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … =7#p674649

0

187

Миссандея
Спасибо, Миса)

0

188

Добра, а одиночки совсем совсем закрыты? Просто не хотелось бы переписывать биографию семейства для старта из стаи...

0

189

Вархон, если вы планируете в течении игры вступить в одну из двух семеек, то в таком случае регистрация будет разрешена)

0

190

Не совсем вступать, давайте в ВК? Чтоб не сорить обилием сообщений.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

191

Вархон, жду обсуждения в вк)

0

192

Здравствуйте, а можно поинтересоваться почему ролевая названа Айваз? Мне очень интересно ибо у нас это обычное мужское имя. (и даже моего папу так зовут).

0

193

гость_я написал(а):

Здравствуйте, а можно поинтересоваться почему ролевая названа Айваз? Мне очень интересно ибо у нас это обычное мужское имя. (и даже моего папу так зовут).

К сожалению, на этот вопрос я ответить не могу, ибо связь с создателем проекта утеряна)

0

194

Как жаль, меня снедает любопытство! ))

0

195

Здравствуйте, пригляделся ваш форум, хотелось бы зарегистрироваться, однако, меня мучает вопрос. Ролевая принимает новых игроков? Судя по всему, здесь проводятся какие-то работы на улучшение ролевой? Или нет? А, если да, то когда завершатся?
И вот ещё что, мне приглянулся волчок Арне из акции Рагны. Можно ли его придержать? Я вижу, автор сей акции не заходил с 9 числа... Может, Арне уже не так нужен?

0

196

Доброго времени суток, господа!
Скажите пожалуйста, здесь ли создатель этого великолепного дизайна?

0

197

И простите мне такую наглость, скажите пожалуйста, скрипт охоты тоже ваш умелец творил?

0

198

В связи с неактивностью ролевой, вынуждены разорвать партнерские отношения. Надеемся увидеть вас снова на просторах интернета.
с ув. амс форума Элита против Дворняг

0

199

Доброго времени! Жаль, что все так, но форум Dragon Age Trivius расторгает с вами партнерство. Надеемся на возвращение (:

0

200

В связи с низкой активностью, мы разрываем партнерство.
Были рады сотрудничеству. Надеемся на его возобновление.
Ребята, поправляйтесь! Как только профилактика закончится, сообщите нам :С
С уважением, администрация проекта "Вион: Зов Сердца".

0

Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Книга странника » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC